Какая краска мне подойдет?
Ваш город:
Новороссийск
Ваш город:
Новороссийск

XIII Межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2022»

Представитель компании "АРГУС ЛКМ" Николай Щербаков принял участие в XIII Межотраслевой конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2022». Тема мероприятия была посвящена демонстрации промышленных лакокрасочных материалов и лучших технологий для -противокоррозионной и -огнезащиты, окрасочному оборудованию, современным решениям для усиления и восстановления строительных конструкций зданий, сооружений и технологического оборудования промышленных предприятий.
Коррозия является одним из самых распространенных видов разрушения зданий и промышленного оборудования. Средний производственный возраст предприятий России превышает 30 лет и очевидна необходимость проведения презентации материалов и решений для усиления и восстановления промышленных зданий и сооружений, и комплексной антикоррозионной защиты и огнезащиты.
Темы, которые были раскрыты на конференции:
•Актуальные задачи противокоррозионной защиты в промышленности.
•Промышленные лакокрасочные материалы отечественных и зарубежных производителей.
•Новейшие технологии и материалы огнезащиты, изоляции и антикоррозионной защиты строительных конструкций зданий, сооружений, эстакад, газоходов, трубопроводов, дымовых труб, емкостей и другого технологического оборудования промышленных предприятий.
•Лучшие образцы красок для защиты от коррозии, изоляции и огнезащиты.
•Примеры применения промышленных ЛКМ для предупреждения аварий, усиления и восстановления зданий и оборудования.
•Подготовка поверхности. Окраска изделий из различных материалов.

Эксперты компании "АРГУС ЛКМ" профессионально проконсультируют Вас по вопросам огнезащитных и антикоррозионных покрытий.